Приглашаем на презентацию программы «Управление портфелем лекарственных препаратов производственной фармацевтической компании»

16 февраля 2021 г. в 19.00 Институт коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ проводит онлайн-презентацию новой программы повышения квалификации «Управление портфелем лекарственных препаратов производственной фармацевтической компании».

Программа предназначена для сотрудников российских и международных производственных фармацевтических компаний, имеющих опыт разработки, регистрации и вывода на рынок новых продуктов (лекарственных препаратов, фармацевтических субстанций, медицинских изделий, БАДов). Программа не имеет аналогов в России и странах ЕАЭС.

Зарегистрироваться на мероприятие

Обучение в ИКМ уже прошли более 500 владельцев бизнеса и сотрудников ведущих российских и зарубежных фармкомпаний.

К нам приходят амбициозные руководители и специалисты, для которых важно:

• систематизировать и пополнить свои знания,
  • научиться эффективно управлять бизнес-процессами,
  • получить помощь в реализации собственных проектов,
  • освоить знания и опыт, необходимые для перехода на следующую карьерную ступень.

На презентации вы узнаете:

• как разрабатывалась программа,
  • из чего состоят учебные модули,
  • какие знания и навыки получат слушатели,
  • состав преподавателей,
  • условия поступления и обучения.

Начало обучения: 18 марта 2021 г.

Продолжительность: 3 месяца.

Форма обучения: очно-заочная.

Количество мест в группе ограничено!

Присоединяйтесь и узнайте всё об обучении на программе «Управление портфелем лекарственных препаратов производственной фармацевтической компании»

Время проведения вебинара: 19.00 – 20.00 16 февраля 2021 г.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться!