Второй набор программы «Директор по коммуникациям»

06 декабря 2021 г. в ИКМ начались занятия слушателей онлайн- программы профессиональной переподготовки «Директор по коммуникациям».

Наши коллеги получат современные знания, овладеют навыками использования коммуникационных инструментов и технологий, нацеленных на повышение результативности бизнеса.

Слушателей приветствовала директор Института  коммуникационного менеджмента, профессор Валентина Николаевна Кириллина. Она пожелала всем пройти девятимесячный путь обучения с удовольствием и огромной пользой для профессионального роста и карьеры.

Первое занятие по теме «Стратегический менеджмент в константе изменений» провел Колонтай Михаил Михайлович - международный бизнес-консультант и бизнес-тренер по развитию бизнеса, аккредитованный  тьютор the Chartered Institute of Marketing (Великобритания),  к.э.н.

Поздравляем с успешным стартом, друзья! Желаем радости и удовольствия от учебы и общения с коллегами! Не останавливаться на достигнутом и смело внедрять новые знания в практику!