Медиамастерская Центра медиапрактик впервые собрала студентов всех кампусов Вышки

21 сентября начались занятия по двум проектам Центра медиапрактик – «Медиамастерская осень – 2021» и «Межкампусная медиамастерская». В общей сложности на два проекта было подано более 120 заявок. «Нам особенно приятно, что впервые в работе Межкампусной медиамастерской участвуют студенты всех кампусов Вышки – Питер, Нижний Новгород, Пермь. Надеемся, что это поможет развитию межкампусного медиапространства Вышки, позволит студентам получать больше информации о том, как живут вышкинцы в других городах», - отметил заведующий Центром медиапрактик Глеб Черкасов.

Занятия в Медиамастерских продлятся до конца декабря. За три месяца слушателям предстоит «прокачать» медианавыки и запустить собственные медиаканалы.