Курс «Запуск подкаста: от идеи до монетизации» стартует 7 ноября

Ярослава Дробышевская // Высшая школа экономики

Занятия на уникальном практикоориентированном курсе «Запуск подкаста: от идеи до монетизации» начнутся 7 ноября. На сегодняшний день, подкасты остаются одним из самых динамично развивающихся видов медиа. Все более заметное место на рынке занимают корпоративные подкасты и подкасты, продвигающие товары и услуги в сегменте   В2B. Программа предлагает комплексный подход к созданию продукта.
Курс, предложенный Центром медиапрактик, будет полезен  и тем, кто уже делает подкасты, но столкнулся с содержательными или техническими трудностями и тем, кто пока только думает о том, как запустить свое медиа. На всех этапах обучения слушателей сопровождают лучшие практики, работающие на рынке подкастов.
По итогам курса слушатель получит не просто глубокие знания и важные навыки, но и будет обязан запустить свой подкаст и продумать стратегию продвижения и монетизации.