Открытие общеуниверситетского факультатива «GR в современной России: теория и практика»

10 октября 2018 года кафедра теории и практики взаимодействия бизнеса и власти НИУ ВШЭ открыла общеуниверситетский факультатив «GR в современной России: теория и практика».

В открытии факультатива (равно как и в его организации) приняла участие директор ИКМ, заместитель заведующего кафедрой теории и практики взаимодействия бизнеса и власти, профессор В.Н.Кириллина. По сложившейся традиции модератором мероприятия выступил Президент НИУ ВШЭ, заведующий кафедрой, профессор А.Н. Шохин.

Факультатив организован как серия мастер-классов и круглых столов, которые проводят профессора кафедры и приглашенные эксперты - специалисты высокого уровня: бизнесмены, политики, общественные деятели. Со списком экспертов и темами заседаний можно ознакомиться на странице факультатива.

Факультатив проводится с 2009 года и является основной площадкой для обмена опытом между студентами, аспирантами, научными сотрудниками, а также экспертами в области теории и практики взаимодействия бизнеса и власти.

В 2018-2019 учебном году факультатив будет состоять из трех основных блоков:

• Политика взаимодействия бизнеса и власти: теория и практика
  • Институциональные особенности ведения бизнеса в современной России
  • Современные практики и технологии взаимодействия бизнеса и власти

Все слушатели ИКМ могут принять активное участие в работе факультатива «GR в современной России: теория и практика». Приглашаем!