"Менеджмент в индустрии красоты" - программа профессиональной переподготовки

Институт Коммуникационного менеджмента представляет новую программу профессиональной переподготовки, разработанную совместно с Институтом косметологии, эстетической медицины и визажного искусства «Дом Русской Косметики» специально для владельцев и топ-менеджмента медицинских и косметологических центров: "Менеджмент в индустрии красоты".
По результатам прохождения программы слушатели подготовят подробный бизнес-план создания нового или развития существующего бизнес-проекта, а также получат два диплома о профессиональной переподготовке: диплом от Высшей школы экономики и диплом от "Дома Русской Косметики".

Программа подготовлена специально для владельцев бизнеса и топ-менеджеров.

Особенности программы:

• Преподаватели-практики: владельцы крупных клиник и сетей салонов, чиновники и эксперты
  • Проектно-ориентированный подход, направленный на применение слушателями приобретенных знаний, умений и навыков для разработки и реализации конкретных проектов, ориентированных на реальные практики управления с учетом особенностей отрасли и рынка;
  • Использование инструментов on-line обучения: на специализированной web-платформе ИКМ НИУ ВШЭ формируется информационный ресурс для слушателей программы
  • Бонус: всем слушателям программы в подарок - курс Института «Дом Русской Косметики»  «Организация здравоохранения»

Получить более подробную информацию о начале занятий, стоимости обучения, учебных курсах и пр. Вы можете позвонив по телефону: 8 (495) 628 90 00 или воспользовавшись почтой: ikm@hse.ru.

Специализированная программа ИКМ для бизнеса в сфере индустрии красоты