День открытых дверей ИКМ пройдет 25 сентября 2019 г.

Зарегистрироваться на мероприятие

Приглашаем Вас 25 сентября в 19.30 на презентацию программ Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ.

Мы расскажем:

- о коммуникационных программах ИКМ:

- о специализированных программах для специалистов ФАРМЫ, которые не имеют аналогов  в России:

Обучение  в ИКМ уже прошли более 2500 представителей ведущих российских и зарубежных компаний, владельцев собственного бизнеса.

К нам приходят амбициозные руководители и специалисты, для которых важно:

• систематизировать и пополнить свои знания,

• научиться эффективно управлять бизнес-процессами,

• получить помощь в реализации собственных проектов,

• освоить знания и опыт, необходимые для перехода на следующую карьерную ступень,

• открыть собственный бизнес.

О программах расскажут:

- В.Н.Кириллина, директор ИКМ, заместитель заведующего кафедры теории и практики взаимодействия бизнеса и власти; профессор, д.ф.н.

- П.Л.Фельдман – заместитель директора, преподаватель фармпрограмм ИКМ. Консультант в области фармацевтического бизнеса: стратегическое планирование, продажи, маркетинг. Автор книг, посвященных созданию стратегии работы с врачами и аптеками.

- Л.А.Цыганова, заместитель директора, преподаватель ИКМ.

На презентации вы узнаете:

• Особенности программ ИКМ и их отличия от других программ на рынке бизнес-образования

• Как построен учебный процесс в Институте коммуникационного менеджмента

• Условия поступления и особенности обучения

Самые активные участники мероприятия получат в подарок книгу «Конфликтология гендера» Валентины Николаевны Кириллиной, директора ИКМ, доктора философских наук, профессора.

Приходите и узнайте всё об обучении на программах МВА, профпереподготовки и повышения квалификации в Институте коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ.

Презентация пройдет по адресу: Москва, ул. Мясницкая, 20

Время: 19.30 – 21.00

Метро: Лубянка, Тургеневская, Чистые пруды.

Для участия в презентации необходимо зарегистрироваться!