Отличные специалисты для фармы со степенью МВА

Защита дипломных работ слушателей ИКМ на соискание степени «Master of Business Administration (МВА)", по специализации «МВА - фармацевтический менеджмент» блестяще прошла  17 июня 2021г. Все слушатели программы защитились на «отлично» и «хорошо».

Образовательная программа МВА для фармацевтической отрасли впервые была реализована в ИКМ в 2006 году, с того момента дополнительное образование в рамках этой уникальной программы получили около 200 специалистов. Выпускники нынешнего года  выбрали для  итоговых проектов темы, охватывающие широкий круг сложных бизнес-проблем. Вместе с традиционными темами  "оптимизация бизнес-процессов" и "внедрение омниканального маркетинга», великолепно прозвучали новые темы. Впервые наши коллеги исследовали такие актуальные предметы, как экономическая оценка затрат на развитие портфеля производственной фармкомпании и даже проанализировали проблемы венчурного инвестирования в биотехнологии.

Проекты оценивала аттестационная комиссия во главе с директором Института коммуникационного менеджмента, профессором В.Н.Кириллиной. Защита дипломов стала захватывающей дискуссионной площадкой, где члены комиссии и слушатели коллективно обсуждали актуальные проблемы.

Директор ИКМ, профессор В.Н.Кириллина поздравила выпускников с завершением обучения и получением степени МВА одного из самых престижных российских вузов, пожелала огромных успехов в профессиональной деятельности и непрерывного личностного роста и развития.

Поздравляем! Новых побед и успехов, друзья!