Новогоднее заседание клуба выпускников 8 декабря!

Дорогие друзья!

С радостью приглашаем Вас на открытое новогоднее заседание
Клуба Выпускников Института коммуникационного менеджмента 8 декабря (пятница) в 18:30.

В предновогодней программе вас ждут:

Викторины, призы, подарки, общение с бывшими однокурсниками и нашими замечательными преподавателями, а также новогодняя презентация на очень важную тему.

Один из самых ярких наших преподавателей - Алексей Петрович Ситников - поделится подробностями уникального социального краудсорсингового эксперимента – «Кармолоджик», проекта, который призван  собрать вместе законы, влияющие на жизнь каждого из нас и создать современный свод представлений о логике судьбы. Если Вас не пугают такие смелые цели, Вы сможете даже присоединиться к творческой команде исследователей кармы современного человечества.

Также в  качестве самых почётных гостей Клуба ожидаются наши лучшие преподаватели: Михаил Михайлович Колонтай, Галина Николаевна Шустова, Павел Львович Фельдман, Игорь Владимирович Ниесов, Александр Анатольевич Зубрицкий, Сергей Петрович Куликов, Евгений Николаевич Пашенцев, Андрей Алексеевич Мицкевич, Фатима Борисовна Шанаева и многие другие.

Вы сможете узнать полезную информацию, познакомиться с выпускниками разных курсов, рассказать о своих успехах и достижениях, узнать о новых проектах друзей нашего Института.
И, конечно, поздравить друг друга с приближающимся Новым годом.
А Высшую школу экономики ещё и с 25-летием Университета!

Мы продолжим традицию обмениваться добрыми делами, поэтому готовьте интересные предложения, скидки и подарки от своих компаний и от себя лично.
Проект «Доброе дело», запущенный нами в прошлом году, продолжается.

Программа мероприятия

18:00 - Вступительное слово Валентины Николаевны Кириллиной, д.ф.н, профессора, директора Института коммуникационного менеджмента Высшей школы экономики. Подведение итогов уходящего года и планы на будущее.

18:20 - Выступление Алексея Петровича Ситникова,  д.псих.н, д.э.н, профессор, политтехнолог, НЛП тренер, преподаватель Института коммуникационного менеджмента Высшей школы экономики. Презентация проекта «Кармолоджик»

18:50 – Поздравления  от преподавателей Института.

19:10 – Вручение клубных карт новым членам клуба – выпускникам 2017 года

19:20 – Неофициальная часть. Традиционный обмен подарками «Доброе дело». Поздравления от Выпускников. Новогодняя лотерея и викторина. Новогодние предсказания и прогнозы!

Место сбора:  Мясницкая, 20 аудитория 311

Подробнее о Клубе и его традициях можно узнать здесь.
Следите за нашими новостями на FB