Поздравляем новых выпускников ИКМ!

Церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ

День оказался замечательным во всех отношениях. Впервые в одном зале 4 июля собрались все слушатели программ МВА «Политические и бизнес коммуникации», МВА «Фармацевтический менеджмент» и программы профпереподготовки «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе». Повод для встречи – исключительно приятный и важный для участников: церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ.

Директор Института, профессор Кириллина Валентина Николаевна поздравила «умных, талантливых, амбициозных коллег с успешным завершением обучения» и выразила уверенность, что выпускники сохранят добрые отношения с ИКМ: « Вы теперь – наши, и не просто коллеги, но и друзья. Мы ждем вас на всех наших мероприятиях, мастер-классах, мы будем рады узнавать о ваших новых успехах и победах. Оставайтесь на связи, мы всегда вам рады!»

Председатель аттестационной комиссии ИКМ, председатель правления, управляющий партнер холдинга «Марафон Групп» Сергей Михайлович Захаров поздравил выпускников с важным событием в их жизни, подчеркнув, что приобретенные за время обучения знания и опыт – это бесценный капитал, который останется с каждым из выпускников навсегда. Сергей Захаров также вручил специальные призы от «Марафон Групп»  десяти выпускникам - авторам лучших дипломных работ.

Самой приятной и радостной частью церемонии стало вручение дипломов, в котором приняли участие и почетные гости, и преподаватели ИКМ.

«Совершенно неожиданно» в выпуске этого года оказался диплом МВА №100. Сотый диплом выпускника ИКМ достался Николаенко Екатерине (МВА «Политические и бизнес коммуникации»). Екатерина воспользовалась случаем и от имени всех выпускников поблагодарила ИКМ, всех преподавателей  за заботу, дружеское отношение и создание атмосферы творчества и сотрудничества: «Институту пожелаю процветания, роста и развития. Благодарю всех преподавателей, которые столько в нас вложили, искренне делились знаниями и опытом. Мы верим, что вы будете нами гордиться, радоваться нашим успехам. А сокурсникам желаю новых побед, высот и веры в свои силы!»

Завершилась церемония традиционным групповым фотографированием с подбрасыванием шапочек-конфедераток. Они летели легко и свободно ввысь под радостные ликующие крики выпускников, вступивших в новый этап своей жизни.

В добрый путь, друзья! Летите и вы – вперед и ввысь, легко и свободно – к новым горизонтам и победам. Пусть ваши цели будут высокими, а мечты - вдохновляющими Будьте здоровы и счастливы.