Партнерство ИКМ и Merz Aesthetics продолжается

Институт коммуникационного менеджмента совместно с компанией Мерц с 2018 года  реализует партнерские образовательные программы.  Merz Aesthetics – один из лидеров индустрии эстетической медицины, предприятия которого работают во многих странах мира. Компания заинтересована в повышении профессиональной квалификации представителей клиник, использующих ее продукцию.

25-27 марта2019 года второй набор  менеджеров и владельцев частных клиник эстетической медицины, косметологических центров проходит обучение по программе "Современные технологии менеджмента в индустрии красоты ".

Современные технологии менеджмента в индустрии красоты

В рамках курса слушатели осваивают коммуникационные технологии и инструменты управления в  современной индустрии красоты, включая технологии создания сильного бренда. Значительное время отведено внутренним коммуникациям: от  управления мотивацией и КРI для сотрудников - до технологии управления конфликтами.

Современные технологии менеджмента в индустрии красоты

______________________

Компания Мерц вышла на рынок эстетической медицины в 2007 году с препаратами для омоложения кожи, и на сегодня Merz Aesthetics обладает одной из самых широких продуктовых линеек в отрасли. За очень короткий срок компании удалось существенно расширить свое влияние на мировом рынке. Сегодня работают новые дочерние предприятия во Франции, Испании и Канаде, в Бразилии, в январе 2010 года частью Мерц стала крупнейшая американская компания BioForm Medical. Под новым брендом Merz Aesthetics компания планирует занять лидирующие позиции в индустрии эстетической медицины, предлагая качественные услуги и инновационные продукты.