17 апреля состоится презентация фармацевтических программ ИКМ

Зарегистрироваться на мероприятие

Приглашаем Вас 17 апреля в 19.30 на презентацию фармацевтических программ Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ.

Мы расскажем о специализированных программах ИКМ для ФАРМы, которые не имеют аналогов  в России.

Обучение  в ИКМ уже прошли более 500 представителей российских и зарубежных фармкомпаний.

К нам  приходят амбициозные руководители и специалисты, для которых важно:

• систематизировать и пополнить свои знания,
  • научиться эффективно управлять бизнес-процессами,
  • получить помощь в реализации собственных проектов,
  • получить знания, необходимые для перехода на следующую карьерную ступень,
  • открыть собственный бизнес.

О программах расскажет Павел Львович Фельдман, эксперт-преподаватель ИКМ.

Павел Львович начал карьеру в фармацевтическом бизнесе в 1994 году в компании Берлин-Хеми/Менарини медицинским представителем, а завершил в 2013 заместителем генерального директора, отвечающим за продажи и маркетинг.

В 2013 году перешел в безрецептурное подразделение компании Байер на должность руководителя отдела продаж, где проработал 4 года. Принимал участие в реализации крупных международных проектов компании.

В настоящее время – эксперт-преподаватель программ МВА, профпереподготовки и повышения квалификации ИКМ, ведущий эксперт НУЛ в области исследований бизнес-коммуникаций НИУ ВШЭ. Консультант в области фармацевтического бизнеса: стратегическое планирование, продажи, маркетинг. Автор книг, посвященных созданию стратегии работы с врачами и аптеками.

Павел Львович также ответит на вопросы слушателей о ситуации, складывающейся сегодня  на фармацевтическом рынке.

Приходите и узнайте всё об обучении на программах МВА, профпереподготовки и повышения квалификации в Институте коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ.

Самые активные участники мероприятия получат в подарок книгу П.Л. Фельдмана «Как создать стратегию работы с аптекой. Практические советы».

Презентация пройдет по адресу: Москва, ул. Мясницкая, 20, ауд. 309

Метро: Лубянка, Тургеневская, Чистые пруды.

Зарегистрироваться на мероприятие