ИКМ провел презентацию программ для ФАРМЫ

17 апреля в Вышке прошла презентация фармацевтических программ Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ.

Обучение  в ИКМ уже прошли более 500 представителей российских и зарубежных фармкомпаний. Программы, не имеющие  аналогов  в России, вызвали неподдельный интерес участников.

Директор ИКМ, профессор В.Н.Кириллина приветствовала потенциальных слушателей  рассказом о несомненных достоинствах и преимуществах обучения в ИКМ.

О программах рассказал Павел Львович Фельдман, преподаватель программ МВА, профпереподготовки и повышения квалификации ИКМ, ведущий эксперт научно-учебной Лаборатории исследований в области бизнес-коммуникаций, консультант в области фармацевтического бизнеса (продажи, маркетинг, управление персоналом), в прошлом топ-менеджер компаний Bayer Consumer Health и Berlin-Chemie /Menarini.  Автор книг, посвященных созданию стратегии работы с врачами и аптеками.

Павел Львович ответил на вопросы слушателей о содержании программ, а также о ситуации, складывающейся сегодня  на фармацевтическом рынке. Самые активные участники встречи получили в подарок книгу П.Л. Фельдмана «Как создать стратегию работы с аптекой. Практические советы».