Полку магистров ИКМ прибыло! Поздравляем!

Фотогалерея

Церемония вручения дипломов выпускникам программ  МВА «Политические и бизнес коммуникации» и МВА «Фармацевтический менеджмент» прошла 03 июля 2019 года в зале ученого совета НИУ ВШЭ.

Директор Института коммуникационного менеджмента, профессор  В.Н. Кириллина, сотрудники и преподаватели вручили выпускникам  заслуженные дипломы Вышки. Несколько слушателей были удостоены специальных подарков от ИКМ за особые достижения в учебной деятельности.
Виновников торжества напутствовали в добрый путь и желали им новых широких горизонтов, непрерывного развития и неуспокоенности, сияющих вершин  и неразрывной связи с ИКМ.

Сами выпускники  пожелали Институту процветания и непрерывного развития, поблагодарили всех преподавателей за щедрость и профессионализм.

В добрый путь, друзья! Пусть ваши цели будут  вдохновляющими и достижимыми, пусть  надежды сбываются, а мечты – исполняются. Будьте здоровы и счастливы.

И до новых встреч!

Поздравляем всех преподавателей, экспертов, сотрудников и слушателей  ИКМ с завершением 2018-2019 учебного года! Успехов и хорошего отдыха!