Стартовала самая популярная программа ИКМ

15 октября в ИКМ состоялось открытие программы профессиональной переподготовки «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе» - самой популярной и востребованной для специалистов Фармы.

Программа ориентирована на специалистов отделов маркетинга, среди которых сегодня сотрудники ведущих российских и зарубежных фармацевтических компаний, - целеустремленные и амбициозные, нацеленные на успех.

Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе

Слушателей приветствовали директор института, профессор В.Н. Кириллина, а также эксперт-преподаватель ИКМ, ведущий бизнес-консультант фармацевтического рынка, П.Л.Фельдман. Валентина Николаевна Кириллина напутствовала первых слушателей в добрый путь - к новым горизонтам личного роста и карьеры!

Программа «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе» длится девять месяцев. Лекции и тренинги проводят опытнейшие практики и эксперты фармрынка, по итогам обучения слушатели защищают дипломные проекты, направленные на решение актуальных бизнес-задач. Первое занятие «Понимание среды фармацевтического бизнеса» для слушателей провела Галина Николаевна Шустова, к.ф.н., медицинский директор ОАО «Синтез» (Marathon Group).

В добрый путь, друзья!