Первые дипломы 2020 года защищены успешно!

В Институте коммуникационного менеджмента 9 сентября начались защиты дипломных работ. Несмотря на длительный перерыв в занятиях, все слушатели смогли достойно подготовиться к завершающему этапу обучения. Первыми на площадку для защиты выпускных работ вышли слушатели программы «МВА Политические и бизнес-коммуникации». В этом году исследования оказались сфокусированы на самых современных каналах и коммуникационных технологиях в бизнесе и политике.

Все слушатели  получили отличные и хорошие оценки аттестационной комиссии, которая отметила  высокий профессиональный уровень подготовки слушателей, а также практическую значимость и актуальность представленных к защите работ.

Председатель комиссии, директор Института коммуникационного менеджмента профессор В.Н.Кириллина поздравила выпускников и пожелала им не останавливаться на достигнутом, расти профессионально и поддерживать связи с ИКМ и Вышкой.

Поздравляем первых выпускников ИКМ  2020 года с успешным завершением программы! Успехов всем, у кого защита еще впереди!