• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Руководители ОАО "Синтез" завершили профпереподготовку в ИКМ

Руководители ОАО "Синтез" завершили профпереподготовку в ИКМ

29 июня 2021 г. состоялась защита выпускных дипломных работ слушателей корпоративной программы «Современные технологии управления фармацевтическим производством». В течение 19 месяцев в рамках программы профпереподготовки обучались руководители среднего звенаОАО «Синтез» – уникального фармацевтического предприятия России, выпускающего лекарственные препараты, активные фармацевтические субстанции, медицинские изделия и ветеринарные препараты.

Обучение в ИКМ совпало по времени не только с серьезными трансформациями производства в компании «Синтез», но и с ограничениями, вызванными эпидемией коронавируса. Однако все слушатели достойно справились с учебными задачами и представили на суд аттестационной комиссии серьезно проработанные темы: от отдельных аспектов современного менеджмента до стратегии развития ОАО «Синтез» 2020-22.

Слушателей приветствовала директор ИКМ, профессор Валентина Николаевна Кириллина. Она поздравила выпускников программы с успешным завершением столь сложного, длительного проекта, отметила ответственность и безусловный рост компетенций слушателей и выразила надежду на продолжение сотрудничества. Мы желаем всем участникам проекта здоровья и неуклонного профессионального развития, а компании «Синтез» - процветания и новых побед!

________________________________________

Акционерное Курганское общество медицинских препаратов и изделий «Синтез» - одно из крупнейших предприятий фармацевтической отрасли России. Сегодня «Синтез» — это инновационная компания, работающая в соответствии с международными стандартами производства лекарственных средств и выпускающая широкий ассортимент продукции высокого качества. По объёмам производства компания входит в десятку лидеров отечественной фарминдустрии.

Портфель «Синтез» насчитывает около 300 наименований продукции, 84 из которых входит в список ЖНВЛП. Многие годы компания является лидером рынка по производству антибиотиков среди отечественных производителей. Продукция «Синтез» реализуется на тендерном и розничном рынке РФ, а также экспортируются в 13 стран.

«Синтез» — это фармацевтический комплекс, который включает в себя 7 основных производственных цехов и более 30 производственных линий, склады сырья, материалов и готовой продукции, лаборатории контроля качества сырья, готовой продукции и исследовательские лаборатории, а также вспомогательные подразделения, которые позволяют предприятию выпускать продукцию бесперебойно и по полному циклу.

К концу 2019 года «Синтез» вошел в число самых быстрорастущих компаний среди отечественных розничных производителей, впервые годовая выручка превысила 10 млрд. рублей, рост розничных продаж составил 42%. В 2019 году «Синтез» присоединился к крупнейшей инвестиционной компании АФК «Система».