Учебный год в ИКМ начался с вручения дипломов

15 сентября 2021г. выпускники программ профессиональной переподготовки «Директор по коммуникациям» и «Маркетинг-менеджмент в фармацевтическом бизнесе» получили дипломы НИУ ВШЭ. Позади осталось интереснейшее, напряженное время учебы и отличная защита дипломных проектов.

Директор Института, профессор Кириллина Валентина  Николаевна поздравила выпускников  с получением диплома одного из лучших вузов страны: «Вы не просто получили очередной диплом, вы увеличили личную капитализацию, сделали вклад в свое будущее. Начинается новый этап вашей жизни – с необыкновенными возможностями и перспективами, с новыми горизонтами. Мы гордимся нашими выпускниками, ждем новостей о вашей карьере и новых успехах. Оставайтесь на связи, мы всегда вам рады!»

В добрый путь, друзья! Не останавливайтесь на достигнутом! Пусть сбудутся все ваши мечты!