Дипломы НИУ ВШЭ получили самые стойкие слушатели ИКМ

16 сентября получили дипломы НИУ ВШЭ самые замечательные выпускники ИКМ. Они  обучались в Институте целых два года и, невзирая на  трудности с карантинными ограничениями, защитили дипломы и  получили степень «Master of Business Administration (МВА)", по специализации «МВА - фармацевтический менеджмент».

С 2006 года дополнительное образование в рамках этой уникальной программы получили около 200 специалистов.

К нам  приходят амбициозные руководители и специалисты, для которых важно:

·            систематизировать и пополнить свои знания,

·            научиться эффективно управлять бизнес-процессами,

·            получить помощь в реализации собственных проектов,

·            освоить знания и опыт, необходимые для перехода на следующую карьерную ступень,

·            открыть собственный бизнес.

Выпускники нынешнего года  продемонстрировали  огромную тягу к новым знаниям, неуспокоенность, целеустремленность, здоровые амбиции и профессионализм. Все дипломные работы были защищены блестяще.

Директор ИКМ, профессор В.Н.Кириллина поздравила выпускников с получением степени МВА одного из самых престижных российских вузов, пожелала огромных успехов в профессиональной деятельности и непрерывного личностного роста и развития: «Вы приобрели не только новые знания и навыки, новые связи, но также новые возможности и перспективы роста. Мы верим в то, что все вы будете успешными. Мы гордимся вами, всегда ждем вас и радуемся вашим успехам и новым достижениям!».

Поздравляем! Новых побед и успехов, друзья!