Учебный год в ИКМ начался с отличных защит дипломов

Навыки управления коммуникациями необходимы любому руководителю. Особенно они нужны сегодня - в ситуации кризиса и глобальной неопределенности. Департамент коммуникаций влияет на ценности и деловую репутацию, атмосферу в коллективе и в итоге – на успешность бизнеса.

10 сентября 2022 г. слушатели программы отлично защитили свои дипломные работы! Члены аттестационной комиссии единодушно отметили высокий профессиональный уровень, а также практическую значимость и актуальность всех представленных к защите работ.

За 7 месяцев слушатели программы «Директор по коммуникациям» изучают весь комплекс дисциплин, от  роли коммуникационного менеджмента в реализации общей стратегии организации, GR, IR, НR, PR - до современных Digital-коммуникаций и нетворкинга. Красной нитью через все темы проходит антикризисный менеджмент.

Национальные и международные коммуникационные практики осваиваются в процессе коллективного исследования кейсов. Во время обучения слушателей консультируют преподаватели - лучшие специалисты ведущих университетов, топ-менеджеры успешных компаний,  бизнес-консультанты.

Все это позади, впереди – новые горизонты! Поздравляем с успешным финишем, друзья! Желаем не останавливаться на достигнутом и смело внедрять свои наработки в жизнь!