Президент НИУ ВШЭ вручил дипломы выпускникам ИКМ

Президент НИУ ВШЭ, президент РСПП А.Н. Шохин 28 сентября вручил дипломы выпускникам программы «Директор по коммуникациям» Института коммуникационного менеджмента. Отметив все возрастающую роль коммуникативных компетенций менеджеров,  особенно в ситуации кризиса и глобальной неопределенности, Александр Николаевич пожелал выпускникам не останавливаться на достигнутом, становиться профессиональными коммуникаторами, открывать новые горизонты, расти над собой.

Эффективное взаимодействие с различными целевыми аудиториями – базовая тема программы  профессиональной переподготовки «Директор по коммуникациям». За 7 месяцев слушатели изучили весь комплекс дисциплин, от  роли коммуникационного менеджмента в реализации общей стратегии организации, GR, IR, НR, PR - до современных digital-коммуникаций и нетворкинга.

Директор ИКМ, профессор В.Н.Кириллина поздравила выпускников с получением диплома одного из самых престижных вузов России и отметила высокий уровень их компетенций:« Только комплексное, системное, профессиональное управление всеми коммуникациями в организации обеспечивает безусловный успех бизнеса. Сегодня мы видим в вас менеджеров, способных работать на  высоком современном уровне».

Лучшие дипломные работы выпускников программы «Директор по коммуникациям» будут опубликованы в журнале НИУ ВШЭ «Бизнес. Общество. Власть».

Впереди – новые горизонты! Поздравляем выпускников Вышки с успешным финишем!