Программа "Executive Мaster in Pharmaceutical business" стартовала

03 октября в ИКМ состоялось первое занятие программы "Executive Мaster in Pharmaceutical business/фармацевтический бизнес ". Это интенсивная программа профессиональной переподготовки предполагает глубокое изучение и освоение на практике передовых инструментов  в области фармацевтического менеджмента.

Менеджеры фармацевтических компаний принимают стратегические решения о продуктах, услугах, ценовых предложениях для клиентов. Эти решения должны быть основаны на глубоком понимании специфики фармацевтической отрасли, чётком маркетин­говом позиционировании и обоснованном плане.

К нам пришли руководители фармкомпаний, их структурных подразделений. У них серьезные запросы на решение сложных производственных проблем, связанных с развитием и масштабированием бизнеса,  освоением передового опыта зарубежных компаний,  стратегическим развитием и выстраиванием процессов в компании.

Впереди у слушателей 9 месяцев интенсивного общения с ведущими экспертами отрасли, работа над совместными проектами, изучение интереснейших кейсов... Передовой опыт и лучшие практики, техники и модели реального фармацевтического бизнеса и коммуникационного менеджмента наши слушатели смогут сразу применить в работе. В добрый путь, друзья!!