Выпускники ИКМ получили дипломы

Слушатели программ «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе» и «Управление портфелем производственной фармацевтической компании» 18 ноября 2022 года в торжественной обстановке получили дипломы НИУ ВШЭ.

Директор Института коммуникационного менеджмента, профессор Валентина  Николаевна Кириллина поздравила  выпускников  с успешным завершением обучения и пожелала им никогда не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым вершинам профессионализма.

Церемония вручения дипломов  прошла в атмосфере взаимного дружелюбия, благодарности и признательности всех участников. На церемонии присутствовали ведущие преподаватели программ, они выразили свое удовлетворение достигнутыми результатами обучения и пожелали выпускникам новых побед.

Во всех выступлениях красной нитью прошла важная мысль: время обучения в ИКМ сохранится у всех в памяти как необыкновенный период осознания новых возможностей, старта к новым успехам. Поздравляем наших дорогих выпускников с вручением дипломов. В добрый путь! Мы гордимся вами, верим в вас!