Будущие маркетологи Фармы приступили к занятиям

22 октября состоялось открытие программы профессиональной переподготовки «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе» - самой популярной программы ИКМ.

Она ориентирована на специалистов отделов маркетинга, среди которых сегодня сотрудники ведущих российских и зарубежных фармацевтических компаний. В течение семи месяцев слушатели изучат систему маркетинга в фармкомпании: от понимания среды фармацевтического бизнеса до диджитал инструментов и  стратегии работы с врачами.

Слушателей приветствовали директор института, профессор В.Н. Кириллина. Валентина Николаевна напутствовала слушателей в добрый путь  - к новым горизонтам профессионального роста и карьеры!

Лекции и тренинги проводят опытнейшие практики и эксперты фармрынка, по итогам обучения слушатели защищают дипломные проекты, направленные на решение актуальных бизнес-задач.  В добрый путь, друзья!