Руководители «Биннофарм Групп» отлично защитили дипломы в ИКМ

9 декабря 2022 г. состоялась защита выпускных дипломных работ слушателей корпоративной программы «Современные технологии управления фармацевтическим производством» для руководителей одной из систем российских фармкомпаний - «Биннофарм Групп».  Все слушатели получили по результатам защиты оценки «отлично» !

В течение 12 месяцев в рамках программы переподготовки в ИКМ обучались руководители среднего звена одного из самых молодых и быстрорастущих игроков российского фармацевтического рынка, крупнейшего производителя антибиотиков, лидера по выпуску экспортной продукции для стран СНГ.

Слушатели изучили важнейшие темы, посвященные повышению эффективности современного фармацевтического предприятия, включая технологии управления бизнес-процессами и маркетингом, руководство структурными подразделениями, основы проектного управления, построение эффективных деловых отношений, современные технологии лидерства.

Обучение в ИКМ совпало по времени с ограничениями, вызванными экономическими санкциями. Многие слушатели представили на суд аттестационной комиссии серьезно проработанные темы, связанные с поисками альтернативных путей развития бизнеса в условиях ограничения финансов, поставок сырья, поиска новых партнеров. Коллективные дипломные работы слушателей продемонстрировали новые знания и компетенции сотрудников «Биннофарм Групп», их готовность решать актуальные вопросы развития бизнеса на основе полученных современных знаний и технологий менеджмента.

Директор ИКМ, профессор Валентина Николаевна Кириллина поздравила выпускников программы с успешным завершением столь сложного, длительного проекта, отметила безусловный профессиональный рост  слушателей и выразила надежду на продолжение сотрудничества. Мы желаем всем участникам проекта здоровья и неуклонного профессионального развития, а компании «Биннофарм Групп» - процветания и новых побед!

Это не первый опыт сотрудничества института с «Биннофарм Групп» Совместно с ИКМ компания с 2019 года реализует образовательные программы, заботясь о постоянном профессиональном росте и развитии сотрудников.

________________________________________

Фармацевтическая компания «Биннофарм Групп» объединяет пять крупных производственных площадок в разных регионах России. Входит в топ-3 российских производителей лекарственных средств, обладает одним из самых больших портфелей препаратов на российском фармацевтическом рынке, который включает дженериковые и оригинальные лекарственные средства. Предприятия «Биннофарм Групп» выпускают лекарственные препараты в разных формах, в том числе из собственных фармацевтических субстанций, медицинские изделия из полимерных материалов иерина ветрные препараты. Сегодня Биннофарм групп – один из  самых молодых и быстрорастущих игроков российского фармацевтического рынка, крупнейший производитель антибиотиков, лидер по выпуску экспортной продукции для стран СНГ.