Новый курс программы «Директор по коммуникациям»

18 апреля 2023 состоялось первое занятие нового набора онлайн-программы профессиональной переподготовки «Директор по коммуникациям».

Участников приветствовала директор Института  коммуникационного менеджмента, профессор В.Н.Кириллина. Она  обратила внимание слушателей, что в ситуации нарастающей неопределенности  поиск оптимальных каналов коммуникации, навыки коммуницирования в кризисной ситуации становятся важнейшим конкурентным преимуществом для профессионалов. Валентина Николаевна провела занятие по командообразованию и рассказала о специфике обучения в ИКМ.

Заместитель директора ИКМ А.Ф. Пушко подробно познакомил слушателей с содержанием курса «Директор по коммуникациям». Впереди – полгода напряженной работы, изучение коммуникационных стратегий, инструментов и технологий, нацеленных на повышение  результативности бизнеса.

Поздравляем с успешным стартом, друзья! Желаем получить максимум удовольствия от учебы и общения с коллегами!