Приглашаем на день открытых дверей ИКМ 21 июня 2023

Приглашаем 21 июня в 19.00 на презентацию фармацевтических программ Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ.

Обучение в ИКМ прошли более 1000 представителей российских и зарубежных фармкомпаний.

Мы расскажем о специализированных программах ИКМ для ФАРМы, которые не имеют аналогов в России.

День открытых дверей ИКМ
ИКМ ВШЭ

Только для участников дня открытых дверей менеджеры рекрутингового агентства Get Experts проведут мастер-класс на тему «Портреты идеальных кандидатов на позиции руководителя,  менеджера по развитию бизнеса, маркетолога, медицинского советника фармацевтической компании».

Подробнее о мероприятии https://ikm.hse.ru/anons_dod_2023_06_21

Обязательно зарегистрируйтесь!

Мы оформим вам пропуск в здание НИУ ВШЭ или вышлем ссылку для онлайн-подключения.

Презентация пройдет по адресу: г.Москва, Покровский бул., 11, 4 этаж, конференц-зал

Метро: Тургеневская, Чистые пруды, Курская.

Время: 19:00 – 21:00