Полку выпускников ИКМ прибыло!

Вручение дипломов выпускникам программы «Директор по коммуникациям состоялось 20 июля 2023 года. Директор Института коммуникационного менеджмента, профессор  В.Н. Кириллина вручила выпускникам  заслуженные дипломы Вышки. Авторы лучших выпускных работ получили специальные подарки от ИКМ.

Виновников торжества напутствовали в добрый путь и желали им новых широких горизонтов, непрерывного развития и неуспокоенности, сияющих вершин  и неразрывной связи с ИКМ.

Сами выпускники  пожелали Институту процветания и непрерывного развития, поблагодарили всех преподавателей за заботу и профессионализм

В добрый путь, друзья!  Пусть ваши цели будут  вдохновляющими, пусть  надежды сбываются, а мечты – исполняются. Будьте здоровы и счастливы.