ИКМ представил программы для фармы

21 июня 2023 прошла онлайн-презентация программ Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ для фармацевтической отрасли.

Директор Института В.Н.Кириллина рассказала участникам, какое место занимают фармпрограммы в образовательной траектории ИКМ,  насколько успешными оказались поиски эффективных подходов и лучших практик для подготовки слушателей.

Руководители и авторы программ презентовали уникальные курсы, которые не имеют аналогов в России и странах ЕАЭС:

• «Executive Master in Pharmaceutical Business»/фармацевтический бизнес;
  • «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе» - программа профпереподготовки;
  • Новая программа профпереподготовки «Управление портфелем производственной фармацевтической компании»;
  • Новые  программы повышения квалификации:

-  «Медицинский советник фармацевтической компании»
- «Менеджмент в фармацевтическом бизнесе»

- «Цифровой маркетинг в фармацевтической сфере»

Менеджеры рекрутингового агентства Get Experts  поделились результатами исследований на тему «Портреты идеальных кандидатов на позиции  руководителя бизнес юнит, менеджера по развитию бизнеса, маркетолога, медицинского советника фармацевтической компании».

Присоединяйтесь к нашей команде и приходите учиться на программах Master in, профпереподготовки и повышения квалификации в Институте коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ!