Первая защита слушателей программы Мастер ин для фармы

Защита дипломных работ слушателей программа профессиональной переподготовки «Executive Master in Pharmaceutical Business /фармацевтический бизнес» прошла успешно 24 июня 2023г. Все слушатели программы защитились на «отлично» и «хорошо».

Эта интенсивная 9-месячная  программа рассчитана на руководителей и  специалистов, желающих глубоко изучить и освоить на практике передовые инструменты в области фармацевтического менеджмента. Менеджеры фармацевтических компаний принимают стратегические решения о продуктах, услугах, ценовых предложениях для клиентов. Эти решения должны быть основаны на глубоком понимании специфики фармацевтической отрасли, чётком маркетин­говом позиционировании и обоснованном плане.

Выпускники первого набора выбрали для  итоговых проектов темы, охватывающие широкий круг сложных бизнес-проблем. Традиционно, наибольший интерес вызвали у слушателей темы блока «Стратегический менеджмент и маркетинг в фармацевтической компании».

Проекты оценивала аттестационная комиссия во главе с директором Института коммуникационного менеджмента, профессором В.Н.Кириллиной. Защита дипломов стала захватывающей дискуссионной площадкой, где члены комиссии и слушатели коллективно обсуждали актуальные проблемы.

Члены комиссии  поздравили выпускников с завершением обучения и получением дипломов одного из самых престижных российских вузов, пожелали огромных успехов в профессиональной деятельности и непрерывного личностного роста и развития.

Поздравляем! Новых побед и успехов, друзья!