ИКМ пополнил армию маркетологов Фармы

27-28 июня 2023 года дипломные работы успешно защитили слушатели программы профессиональной переподготовки «Маркетинг-менеджмент в фармацевтическом бизнесе». Все работы оценены на «отлично»!

Слушатели продемонстрировали прекрасное владение знаниями и навыками, усвоенными в процессе обучения в ИКМ: от формирования маркетинговых стратегий,   – до самых современных инструментов и технологии продвижения препаратов и брендов.

Члены аттестационной комиссии  поздравили выпускников с успешным завершением обучения: «Мы очень рады, что уровень проектов демонстрирует приобретенные вами в ИКМ знания. Желаем вам максимально полно использовать в своей деятельности все, что было наработано на программе. Пусть это поможет вашему карьерному росту, профессиональному и личностному развитию, откроет новые горизонты, придаст уверенности в себе. Всегда рады видеть вас – на новых программах, на мероприятиях ИКМ».

Мы желаем нашим выпускникам карьерного роста, профессионального и личностного развития. Поздравляем!