Вручены последние дипломы в учебном году 2022-23

Слушатели программ профессиональной переподготовки «Executive Master in Pharmaceutical Business /фармацевтический бизнес» и «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе»  11 июля 2023 года в торжественной обстановке получили дипломы НИУ ВШЭ.

Директор Института коммуникационного менеджмента, профессор Валентина  Николаевна Кириллина поздравила  выпускников  с успешным завершением обучения и пожелала им никогда не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым вершинам профессионализма, расширять горизонты возможностей.

Церемония вручения дипломов  прошла в атмосфере взаимного дружелюбия, благодарности и признательности всех участников. Искрилось шампанское, блестели глаза, к потолку летели конфедератки. Выпускники выразили свое удовлетворение достигнутыми результатами обучения и пожелали Институту процветания.

Все выступающие были единодушны в одном: время обучения в ИКМ сохранится у всех в памяти как необыкновенный период осознания новых возможностей, старта к новым успехам. Поздравляем наших дорогих выпускников с вручением дипломов.

В добрый путь! Мы гордимся вами, верим в вас!