Впервые в ИКМ - Specialized Master in Pharmaceutical Business

20 ноября состоялось открытие  программы "Специализированный Мастер в фармацевтическом бизнесе/Specialized Master in Pharmaceutical Business" . Эта интенсивная программа профессиональной переподготовки предполагает глубокое изучение и освоение на практике передовых инструментов  в области фармацевтического менеджмента.

Менеджеры фармацевтических компаний принимают стратегические решения о продуктах, услугах, ценовых предложениях для клиентов. Эти решения должны быть основаны на глубоком понимании специфики фармацевтической отрасли, чётком маркетин­говом позиционировании и обоснованном плане. Первое занятие на тему «Стратегический менеджмент в константе изменений» провел эксперт Колонтай М.М,

Среди новых слушателей - руководители фармкомпаний, их структурных подразделений, заинтересованные в решении сложных производственных проблем. Это развитие и масштабирование бизнеса,  освоение передового опыта зарубежных компаний,  стратегическое  развитие и выстраивание процессов в компании.

Впереди у слушателей 9 месяцев интенсивного общения с ведущими экспертами отрасли, работа над совместными проектами, изучение интереснейших кейсов... В добрый путь, друзья!!