Отличная защита маркетологов фармы

20 января  2024 года состоялась защита дипломных работ слушателей программы профессиональной переподготовки «Маркетинг-менеджмент в фармацевтическом бизнесе». Все работы оценены на «отлично»!

В своих итоговых исследованиях слушатели активно использовали знания и навыки, полученные в процессе обучения в ИКМ: от формирования маркетинговых стратегий,   – до самых современных инструментов и технологии продвижения препаратов.

Члены аттестационной комиссии  поздравили выпускников с успешным завершением обучения. Директор ИКМ, профессор В.Н.Кириллина пожелала выпускникам  максимально полно использовать в своей деятельности все, что было наработано на программе: «Мы уверены, что теперь перед вами откроются новые профессиональные горизонты. Всегда рады видеть вас – на наших новых программах, на мероприятиях ИКМ».

Мы желаем нашим выпускникам карьерного роста, профессионального и личностного развития. Поздравляем!