Первый старт программы в 2024 году

22 января 2024 состоялось первое занятие онлайн-программы профессиональной переподготовки «Директор по коммуникациям».

Участников приветствовала директор Института  коммуникационного менеджмента, профессор В.Н.Кириллина. Она  подчеркнула, что в ситуации неопределенности  навыки коммуницирования  становятся важнейшим конкурентным преимуществом для профессионалов. Валентина Николаевна провела занятие по командообразованию и рассказала о специфике обучения в ИКМ.

Лекцию на тему «Современные системы управления; основные тенденции и изменения» прочла  Илюшникова Татьяна Александровна, к.э.н., заместитель министра экономического развития России.

Слушателей ждут интересные занятия, встречи с опытнейшими экспертами и профессиональными коммуникаторами, общение с коллегами.

Желаем успехов  в изучении коммуникационных стратегий, инструментов и технологий, нацеленных на повышение  результативности бизнеса.

С успешным стартом, друзья!