Пятый выпуск уникальной программы

Сегодня в ИКМ прошла защита дипломных работ слушателей программы «Управление портфелем производственной фармацевтической компании». Это п ервая и основа в России и странах ЕАЭС проводит подготовку специалистов высокого уровня по созданию и эффективному управлению портфелем новых продуктов (лекарственных препаратов, фармацевтических субстанций, медицинской продукции, парафармацевтических товаров).

Эта группа была уже пятой среди обучающихся по этой программе. Изучение л учших практик от экспертов в области разработки новых продуктов для фармацевтической компании-производителей проработка собственных бизнес-проектов по разработке, регистрации и выводу на рынок нового фармацевтического продукта под руководством наставников.

Авторитетная комиссия оценила работу на «отлично» и «хорошо». Теперь уже выпускники ИКМ получили дипломы Вышки о профессиональной переподготовке. Дерзайте, друзья! Покоряйте новые вершины профессионального мастерства! В добрый путь!