19.06.2018
16 июня все слушатели программы профессиональной переподготовки «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе» защитили дипломы и получили отличные и хорошие оценки.
16.06.2018
В Институте коммуникационного менеджмента начались защиты дипломных работ слушателей программы профессиональной переподготовки «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе».

Как управлять мотивацией и вовлечённостью сотрудников?

11 и 12 ноября 2017 г. состоялись занятия по программе повышения квалификации «Профессиональные компетенции руководителя по управлению мотивацией и вовлеченностью сотрудников». Этот короткий, но эффективный и популярный курс нашел свое особое место среди многих программ, открывшихся в Институте в этом учебном году.

На протяжении двух дней интенсивных занятий слушатели узнали, как максимально использовать потенциал сотрудников, как добиться их большей вовлеченности и получить лучшие результаты.

Ведущий эксперт-преподаватель Института Игорь Владимирович Ниесов не только рассказал о механизмах мотивации и вовлеченности, но в ходе групповой и индивидуальной работы помог участникам выработать собственный план развития компетенций руководителя.

Среди желающих развить свои компетенции руководителя были как новые слушатели, так и выпускники других программ Института.

Положительные отзывы и впечатления, которыми делились участники  на завершающем этапе программы, свидетельствуют о ценности полученных знаний и активном желании использовать полученные навыки на практике.