Трейд-маркетинг для профессионалов Фармы

7 ноября в ИКМ открылась программа повышения квалификации "Трейд-маркетинг в фармацевтическом бизнесе".

Поздравляем слушателей программ МВА-2018 c началом обучения!

Открытие общеуниверситетского факультатива «GR в современной России: теория и практика»

10 октября 2018 года кафедра теории и практики взаимодействия бизнеса и власти НИУ ВШЭ открыла общеуниверситетский факультатив «GR в современной России: теория и практика».

Как повысить эффективность бизнес-коммуникаций, сконцентрировав усилия в едином центре управления?

Ответим на эти и многие другие вопросы на вебинаре 25 октября в 19:00.

Программа «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе» открыта

2 октября 2018 г. в ИКМ состоялось открытие девятимесячной программы профпереподготовки «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе».

ИКМ занял 7 место в Народном рейтинге российских бизнес-школ

Трейд-маркетинг в фармацевтическом бизнесе

О вопросах фармацевтического маркетинга и менеджмента рассказали на вебинаре 09 октября в 19:00

Нужна ли степень МВА в фармацевтическом бизнесе?

20 сентября в 18:45 в рамках цикла вебинаров состоялась онлайн-лекция представителей Института коммуникационного менеджмента.

Для чего нужна профессиональная переподготовка и существуют ли альтернативы второму высшему образованию?

Институт коммуникационного менеджмента продолжает серию вебинаров, посвященных программам дополнительного образования.

Поздравляем новых выпускников ИКМ!

Церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ