05.07.2018
Церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ
30.06.2018
27 июня 2018 года завершились защиты дипломных работ слушателей ИКМ.
26.06.2018
слушатели «МВА - фармацевтический менеджмент» защитились на «отлично» и «хорошо».

Первые дипломы выпускников 2018 года защищены успешно!

В Институте коммуникационного менеджмента начались защиты дипломных работ слушателей программы профессиональной переподготовки «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе».

Выпускная работа стала завершающим этапом в обучении и включала проведение полноценных исследований с анализом фармрынка, стоимости продуктов, конкурентов, зарубежного опыта.

14 июня состоялся первый день защит. Аттестационной комиссии были представлены 9 дипломных работ. Работы затронули важные темы для специалистов фармацевтического рынка: вывод новых препаратов на российский и зарубежный рынок, лонч новых препаратов, диджитал стратегии продвижения, исследование продаж безрецептурных препаратов, коммуникационные агентства в развитии брендов.

Все работы получили высокую оценку экспертной комиссии, которая традиционно отметила высокий профессиональный уровень подготовки слушателей, а также практическую значимость и актуальность представленных к защите работ.

Поздравляем первых выпускников ИКМ 2018 года с успешным завершением курса! Успехов всем, кто готовится к защите!