Эффективные бизнес-модели в эпоху цифровой дестабилизации

Открытый мастер-класс «Эффективные бизнес-модели в эпоху цифровой дестабилизации» от Первого заместителя Председателя Внешэкономбанка - Николая Викторовича Цехомского пройдет во вторник 28 марта 2017 г.

На мастер-классе Николай Викторович расскажет о бизнес-моделях, стратегиях предприятия, создании разных типов ценности для стейкхолдеров, объяснит на конкретных примерах (Collgate против Procter & Gamble, Телекоммуникационный сектор «МаксимаТелеком»), как традиционный взгляд на бизнес-моделирование и разработку стратегий изменяется под влиянием современных условий скорости изменений и цифровой дестабилизации.

Подробнее о мероприятии

О спикере:

Николай Викторович Цехомский - к.э.н., российский финансист и руководитель высшего звена. Первый заместитель Председателя – член Правления государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)». Возглавлял финансовые департаменты МТС, банков «Ренессанс Капитал» и ВТБ, занимал пост председателя правления «Барклайс банка», был старшим вице-президентом и членом правления Сбербанка России.