26.03.2018
22 марта 2018 г. в Вышке состоялся мастер-класс акционера и председателя правления инвестиционного холдинга Marathon Group Сергея Захарова
06.03.2018
В этот весенний праздник примите наше искреннее поздравление!
02.03.2018
Институт коммуникационного менеджмента приглашает на открытый мастер-класс класс Сергея Михайловича Захарова

Как быть конкурентоспособным?

21 сентября состоялся День открытых дверей

21 сентября состоялся долгожданный День открытых дверей. Перед аудиторией выступила директор ИКМ ВШЭ Валентина Николаевна Кириллина с мастер-классом «Коммуникационные компетенции как важнейший ресурс профессионального роста». Друзья, спасибо всем, кто пришел, за ваш интерес и живое участие!

«Бизнес и вообще любая профессия сегодня отнимает полностью человека у самого себя. Она завладевает не только человеком, как главным бизнес-ресурсом, но и его эмоциональной составляющей. Поэтому основной вопрос:  как в современных условиях  быть устойчивым, как быть конкурентоспособным? И вообще, речь идет о том, как стать счастливым», - говорила Валентина Николаевна.

Программы  МВА ИКМ ВШЭ, разработанные ведущими преподавателями-практиками, формируют навыки коммуникационного поведения – а это те самые инструменты, обладание которыми позволяет упрочить свои позиции в условиях нестабильности, сохранить свой успех в будущем и достигнуть новых результатов. Хотите начать строить своё будущее уже сегодня?

Записывайтесь на программы ИКМ, занятия стартуют уже в октябре: http://www.ikm.hse.ru/