Слушатели программы «МВА – политические и бизнес коммуникации» успешно защитились

21-23 июня 2016 года состоялась защита дипломных работ слушателей ИКМ по программе «МВА – политические и бизнес коммуникации». Все проекты были оценены на «хорошо» и «отлично».

21-23 июня 2016 года состоялась защита дипломных работ слушателей ИКМ по программе МВА – политические и бизнес коммуникации

Образовательная программа МВА по политическим и бизнес коммуникациям развивается с 2004 года и ориентирована на освоение теории и практических навыков управления внешними и внутренними коммуникациями в современных социально-экономических и политических условиях.

По итогам защиты комиссия назвала лучшие проекты соискателей степени МВА:

• проект «Особенности развития агентства корпоративного делового туризма в рамках аутсорсинга», автор Надежда Дмитриева;
  • проект «Новая модель франчайзинга в секторе потребительских услуг», автор Ирина Медведева;
  • проект «Стратегический план развития мобильной технологии по модели Unbundling как фактор развития современных медиа», автор Никита Попов.

Дипломные проекты оценивала аттестационная комиссия во главе с директором Института коммуникационного менеджмента, профессором В.Н.Кириллиной. Она поздравила слушателей с получением степени МВА одного из самых престижных российских вузов: «Эти два года вы не просто изучали теорию современного менеджмента, управления коммуникациями. Вы вкладывались в свой личный бренд. Мы надеемся, что теперь ваша карьера пойдет вверх, и, прежде всего, благодаря новому отношению к образованию, его огромной роли в жизни человека.

Желаем вам огромных успехов в профессиональной деятельности и дальнейшем личностном росте». Поздравляем новых выпускников ИКМ!