02.12.2017
Дорогие друзья! С радостью приглашаем Вас на открытое новогоднее заседание Клуба Выпускников Института коммуникационного менеджмента
14.11.2017
11 и 12 ноября 2017 г. состоялись занятия по программе повышения квалификации «Профессиональные компетенции руководителя по управлению мотивацией и вовлеченностью сотрудников»
14.11.2017

День открытых дверей ИКМ: все прошло по плану

День открытых дверей ИКМ прошел точно так, как и планировали: 23 июня, в Вышке, с полным выполнением намеченной программы.

День открытых дверей ИКМ 23 июня

Была подробная презентация Института коммуникационного менеджмента, в рамках которой директор ИКМ, профессор Валентина Николаевна Кириллина рассказала обо всем: и о программах, и о преподавателях, и о выпускниках, и о том, насколько ценен диплом Вышки и насколько важно современному человеку, специалисту постоянно учиться и развиваться.

День открытых дверей ИКМ 23 июня

Директор ИКМ, профессор Кириллина В.Н. приветствует участников Дня открытых дверей 2016

День открытых дверей ИКМ 23 июня

Особенное внимание организаторы уделили программам для руководителей и специалистов в сфере фармацевтики и медицины, не имеющим аналогов в России:

МВА «Фармацевтический менеджмент»
ПП* «Менеджмент в медицинском бизнесе»
ПП* «Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесе»
ПК** «Менеджмент коммуникаций в медицинском бизнесе»

Преподаватель ИКМ, к.фарм.н. Шустова Г.Н. рассказывает о фармацевтических программах ИКМ:
Менеджмент маркетинга в фармацевтическом бизнесеMBA - Фармацевтический менеджмент

День открытых дверей ИКМ 23 июня

Был короткий мастер-класс «Построение матрицы влияния в фармацевтической компании» - Ирины Рыжковой - старшего менеджера по развитию бренда биофармакологической компании, выпускницы ИКМ 2015 года, программа МВА «Фармацевтический менеджмент».

День открытых дверей ИКМ 23 июня

Выступали преподаватели и выпускников Института, которые поделились своим опытом и впечатлениями от учёбы и взлётов их карьеры после получения образования в ИКМ НИУ ВШЭ.

День открытых дверей ИКМ 23 июня

А еще прошел РОЗЫГРЫШ ценных книг и СЕРТИФИКАТА НА ОБУЧЕНИЕ НА 5000 РУБЛЕЙ, среди тех, кто оказал информационную поддержку нашему Дню открытых дверей.

День открытых дверей ИКМ 23 июня

А потом было много вопросов от тех, кто пришел с серьезным намерением учиться в ИКМ. И еще неизвестно, кто остался больше доволен этой встречей: сотрудники ИКМ или его гости.

*ПП - программы профессиональной переподготовки
**ПК – программы повышения квалификации