День открытых дверей ИКМ

Приглашаем вас 21 июня 2023 года в 19.00 на презентацию фармацевтических программ Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ.

Обучение в ИКМ прошли более 1000 представителей ведущих российских и зарубежных компаний, владельцев собственного бизнеса.

К нам приходят амбициозные руководители и специалисты, для которых важно:

• систематизировать и пополнить свои знания,
  • научиться эффективно управлять бизнес-процессами и коммуникациями,
  • получить помощь в реализации собственных проектов,
  • освоить знания и опыт, необходимые для перехода на следующую карьерную ступень,
  • открыть собственный бизнес.

Зарегистрироваться на мероприятие

На презентации вы узнаете

• Особенности программ ИКМ для Фармы и их отличия от других программ на рынке бизнес-образования
  • Как построен учебный процесс в Институте коммуникационного менеджмента
  • Условия поступления и особенности обучения

Только  для участников дня открытых дверей ИКМ!

Менеджеры кадрового агентства  Гет Экспертс рекрутмент поделятся секретами трудоустройства и карьерного роста на фармацевтическом рынке.

День открытых дверей ИКМ
ИКМ ВШЭ

19.00-19.10

Что такое ИКМ ? Программы ИКМ ВШЭ для специалистов фармацевтических компаний России и стран СНГ.

19.10.-19.20

Портрет «идеального» кандидата на позицию маркетолога в фармацевтической компании.

19.20.-19.30

Презентация программы переподготовки «Маркетинг-менеджмент в фармацевтическом бизнесе».

19.30-19.40

Портрет «идеального» кандидата на позицию медицинского советника и менеджера по доступу на рынок фармацевтической компании.

19.40-19.50

Презентация новой программы повышения квалификации «Медицинский советник фармацевтической компании».

19.50-20.00

Портрет «идеального» кандидата на позицию менеджера по развитию бизнеса.

20.00-20.10

Презентация новой программы переподготовки  «Управление портфелем производственной фармацевтической компании»

20.10-20.20

Портрет «идеального» кандидата на позицию руководителя бизнес юнита фармацевтической компании.

20.20-20.30

Презентация программы «Executive Master in Pharmaceutical Business».

20.30-20.40

Презентация новых программ повышения квалификации «Менеджмент в фармацевтическом бизнесе»«Цифровой маркетинг в фармацевтической сфере».

20.40-21.00

Ответы на вопросы участников.

Презентация пройдет по адресу: г. Москва, Покровский бул., 11, 4й этаж, конференц-зал.

Дата: 21 июня 2023г.

Время: 19.00 – 21.00

Формат - смешанный (очный и онлайн)

Для участия в дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться! Мы оформим вам пропуск в здание НИУ ВШЭ или вышлем ссылку для онлайн-подключения.

Присоединяйтесь и узнайте всё о программах ИКМ для руководителей и сотрудников фармацевтических компаний!

Зарегистрироваться на мероприятие

Нашли опечатку?