Иллюстрация к новости: Центр медиапрактик запускает курс по созданию подкастов

Центр медиапрактик запускает курс по созданию подкастов

25 октября начинается курс Центра медиапрактик  «Запуск подкаста: от идеи до монетизации».

Иллюстрация к новости: Медиамастерская Центра медиапрактик впервые собрала студентов всех кампусов Вышки

21 сентября начались занятия по двум проектам Центра медиапрактик – «Медиамастерская осень – 2021» и «Межкампусная медиамастерская».

Иллюстрация к новости: Центр медиапрактик познакомил медиков с фактчекингом

Центр медиапрактик познакомил медиков с фактчекингом

Центр медиапрактик ИКМ НИУ ВШЭ совместно с НФ «Национальный фонд развития здравоохранения» в рамках проекта «Достоверно о здоровье. Развитие основ медицинской грамотности и информационной культуры» провели для работников здравоохранения серию вебинаров, посвященных работе с информацией и фактчекингом.

Центр медиапрактик провел серию тренингов для Агентства социальной информации

Центр медиапрактик ИКМ НИУ ВШЭ провел в мае-июне 2021 года для редакторов Агентства социальной информации восьмидневный тренинг «Литературное и содержательное редактирование социальных текстов».

Иллюстрация к новости: Новая Медиамастерская – межкампусный проект

Новая Медиамастерская – межкампусный проект

Иллюстрация к новости: Итоги Медиамастерской: 19 каналов на любой вкус

Итоги Медиамастерской: 19 каналов на любой вкус

Иллюстрация к новости: Наука проверять: почему фактчекинг становится обязательным элементом жизни

Наука проверять: почему фактчекинг становится обязательным элементом жизни

Центр медиапрактик ИКМ НИУ ВШЭ запускает программу повышения квалификации «Новые технологии фактчекинга для защиты внутренних и внешних коммуникаций от фейк-ньюс». Рассказываем о том, зачем современному человеку нужно уметь работать с информацией, оценивать источники информации и их надежность.