Новости

Иллюстрация к новости: Стартовал курс «Технологии фактчекинга для внешних и внутренних коммуникаций»

Стартовал курс «Технологии фактчекинга для внешних и внутренних коммуникаций»

Состоялось первое занятие нового набора программы «Технологии фактчекинга для внешних и внутренних коммуникаций».

Иллюстрация к новости: «Управление информационными процессами во время кризиса» - специальная программа Центра медиапрактик

Центр медиапрактик подготовил новую программу повышения квалификации «Управление информационными процессами во время кризиса». Новый курс поможет  профессионалам, отвечающим за внешние и внутренние коммуникации, адаптироваться к переменам последних недель.

Программа по фактчекингу стартует 12 мая

Старт программы «Технологии фактчекинга для внутренних и внешних коммуникаций» перенесен, поскольку в учебном материале необходимо было учесть произошедшие перемены в медиаландшафте и корректировки в законодательстве.

Иллюстрация к новости: Как финансовому директору развивать личный бренд

Как финансовому директору развивать личный бренд

Зам. заведующего ЦМП провел мастер-класс для финансистов

Иллюстрация к новости: «Управление информационными процессами в PR» – новая программа Центра медиапрактик

Центр медиапрактик НИУ ВШЭ объявляет о наборе слушателей на новую программу повышения квалификации, которая стартует 21 марта.

Иллюстрация к новости: ЦМП представил результаты работы Медиамастерских на круглом столе «Климатическая повестка: роль технологий в развитии коммуникаций»

Иллюстрация к новости: В весенние медиамастерские 2022 года записалось более 100 студентов НИУ ВШЭ

В весенние медиамастерские 2022 года записалось более 100 студентов НИУ ВШЭ

24 января начались занятия в медиамастерских, которые Центр медиапрактик организует для студентов НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Центр медиапрактик продолжает набор на программы весны 2022 года

Центр медиапрактик продолжает набор на программы весны 2022 года

Еще есть время записаться на программы «Запуск подкаста: от идеи до монетизации» и «Технологии фактчекинга для внутренних и внешних коммуникаций».

Иллюстрация к новости: C Наступающим Новым 2022 годом!

C Наступающим Новым 2022 годом!

Иллюстрация к новости: 45 студентов успешно завершили обучение в осенних творческих мастерских Центра медиапрактик

27 декабря состоялись финальные защиты проектов слушателей Медиамастерских.