Новости

Иллюстрация к новости: Центр медиапрактик приглашает слушателей на осенние программы ДПО

Центр медиапрактик приглашает слушателей на осенние программы ДПО

Центр медиапрактик начинает набор слушателей на наиболее востребованные программы ДПО в области медиаобразования, которые стартуют осенью.

Иллюстрация к новости: «Управление инновациями в образовании, медиа и социальной сфере» - новый курс дополнительного образования

В сентябре 2022 года стартует новая программа дополнительного образования НИУ ВШЭ «Управление инновациями в образовании, медиа и социальной сфере» – совместный курс Кафедры менеджмента инноваций НИУ ВШЭ, Института образования НИУ ВШЭ, Центра медиапрактик НИУ ВШЭ и Центра инновационных экосистем в социальной сфере НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Не можешь молчать - начни записывать подкаст или как превратить свое хобби в бизнес

Центр медиапрактик начинает второй набор на курс «Запуск подкаста: от идеи до монетизации».

Иллюстрация к новости: Редакция ТГ-канала «ВышкаProject»: продолжение следует

Редакция ТГ-канала «ВышкаProject»: продолжение следует

1 июня завершился проект «Создание медиаконтента о проектной деятельности».

Иллюстрация к новости: Более 30 студентов успешно завершили работу в творческих мастерских Центра медиапрактик

31 мая завершился марафон по защите работ слушателей медиамастерских весны 2022 года. В общей сложности было представлено 16 новых медиаканалов.

Иллюстрация к новости: Формирование этических компетенций в медиасреде

Формирование этических компетенций в медиасреде

Заместитель заведующего ЦМП Андрей Жуков выступил с докладом на форуме «Государственная культурная политика: традиции и новаторство»

Иллюстрация к новости: Стартовал курс «Технологии фактчекинга для внешних и внутренних коммуникаций»

Стартовал курс «Технологии фактчекинга для внешних и внутренних коммуникаций»

Состоялось первое занятие нового набора программы «Технологии фактчекинга для внешних и внутренних коммуникаций».

Иллюстрация к новости: «Управление информационными процессами во время кризиса» - специальная программа Центра медиапрактик

Центр медиапрактик подготовил новую программу повышения квалификации «Управление информационными процессами во время кризиса». Новый курс поможет  профессионалам, отвечающим за внешние и внутренние коммуникации, адаптироваться к переменам последних недель.

Программа по фактчекингу стартует 12 мая

Старт программы «Технологии фактчекинга для внутренних и внешних коммуникаций» перенесен, поскольку в учебном материале необходимо было учесть произошедшие перемены в медиаландшафте и корректировки в законодательстве.

Иллюстрация к новости: Как финансовому директору развивать личный бренд

Как финансовому директору развивать личный бренд

Зам. заведующего ЦМП провел мастер-класс для финансистов